г. Тула, ул. Жуковского, д. 58, оф. 104

Горячая линия поддержки

+7 (4872) 71-70-20

Общество с ограниченной ответственностью «Ю-КОНСАЛТ»

ИНН 7106081323

ОГРН 1187154002001

Новый онлайн-сервис "Специальный поиск административной практики" в системе КонсультантПлюс

Новый онлайн-сервис "Специальный поиск административной практики" в системе КонсультантПлюс

В системе КонсультантПлюс появился новый онлайн-сервис на основе искусственного интеллекта - Специальный поиск административной практики. Он находит документы антимонопольных органов ФАС и УФАС по длинному запросу. Можно искать по тексту или фрагменту решения госоргана, претензии и другого документа, а также описания ситуации.

Это может быть полезно, если:

  • есть жалоба или досудебная претензия со стороны закупщика или поставщика и нужно найти аналогичные дела для оценки рисков или подобрать контраргументы;
  • вы готовите проект ответа в ФАС или УФАС и нужно сформулировать позицию и убедиться, что ничего не упустили;
  • есть решение антимонопольного органа и вы хотите оценить перспективу его обжалования;
  • вам нужно найти похожие решения, предписания или постановления антимонопольного органа к уже найденному.

Сервис использует последние разработки передовой технологии интеллектуального поиска - нужные документы будут найдены быстрее.

Преимущества спецпоиска:

  • результаты поиска содержат до 1 000 документов ФАС и УФАС;
  • можно выбирать конкретный УФАС (выбрать регион);
  • есть аннотации к решениям ФАС и УФАС, можно быстро понять суть решения.

Сервис будет полезен специалистам по закупкам; юристам организаций со стороны заказчиков и поставщиков; руководителям контрактной службы или отдела закупок; сотрудникам ФАС и УФАС; другим специалистам, решающим задачи, связанные с поиском и анализом административной практики.

Скачать листовку

Калькулятор цен на Консультант Плюс

СПС КонсультантПлюс поставляется в различных модификациях:

  • - с разным набором Информационных Банков в зависимости от потребностей пользователей;
  • - в зависимости от варианта исполнения и поставки СПС основной массив документов может размещаться на серверах организаций (сетевая версия), на компьютерах конечных пользователей СПС (локальная версия) или на серверах разработчика СПС (версия с удаленным интернет-доступом);
  • - для работы на компьютерах под управлением различных операционных систем, включая ОС семейства Windows и Linux.

Стоимость рассчитывается индивидуально.

Стоимость услуг по разработке, модификации БД зависит от параметров и объема услуг и определяется индивидуально.

Остались вопросы?
Воспользуйтесь горячей линией поддержки +7 (4872) 71-70-20 или получите консультацию.
Контакты

Горячая линия поддержки

+7 (4872) 71-70-20
г. Тула, ул. Жуковского,
д. 58, оф. 104